Новости
Теперь Мороз – шестикратная
В Кальяри на Сардинии в минувшее воскресенье завершился чемпионат мира по кайтбордингу в классе Formula Kite. 
С победой, Calipso!
9 октября завершился девятый сезон Национальной парусной лиги. Победительницей финальной регаты года и всего сезона НПЛ стала туапсинская Calipso.
RussoTrans - чемпион России в классе J/70
За титул чемпиона страны в яхт-клубе «ПИРогово» боролись 17 команд из Москвы, Санкт-Петербурга, Краснодарского и Приморского края, Московской, Нижегородской, Омской, Ростовской, Рязанской и Свердловской областей.
Решающей стала шестая гонка
Во Владивостоке завершился «Кубок Ассоциации класса «Оптимист», Дальний Восток». Регата проходила с 30 сентября по 2 октября на акватории Амурского залива, на базе яхт-клуба «7 футов».
Наконец-то спасибо погоде!
На базе ФГБУ «Юг Спорт» в Сочи завершились чемпионат России в олимпийских классах, первенство России и Открытый кубок Содружества. 
«Максимально непредсказуемый чемпионат»
В Сочи на базе ФГБУ «Юг Спорт» продолжаются гонки чемпионата России в олимпийских классах, первенства России и Открытого кубка Содружества.
Всего десять…
В Ольбии на севере Сардинии состоялся чемпионат мира в классе яхт Melges20.
«Надеемся на хороший ветер»
Третий день чемпионата России в олимпийских классах, который продолжается в Сочи на базе ФГБУ «Юг Спорт», прошел без сюрпризов - как не было ветра в прогнозе, так не было его и на воде в течение всего дня.
Пришел черед французов
Неожиданной победой команды Франции (шкипер Квентин Делапьер) завершился очередной, уже 6-й по счету, этап гоночной серии SailGP в испанском Кадисе.
Парусная доска на старте
В понедельник в Сочи на базе ФГБУ «Юг Спорт» продолжились гонки чемпионата России в олимпийских классах, первенства России и Открытого кубка Содружества.
Кому же достанется золото?
В Сочи проходит чемпионат России-2022 в олимпийских классах яхт.
Сразу три регаты!
На базе ФГБУ «Юг Спорт» 24-30 сентября состоятся сразу три регаты, в которых примут участие 250 яхтсменов из 12 регионов России - это чемпионат России в олимпийских классах, первенство России и Открытый Кубок Содружества.