RAYS, с днем рождения!

19 декабря Национальная Ассоциация Шкиперов (НАШ, RAYS) отметила свое двухлетие.

19 декабря Национальная Ассоциация Шкиперов (НАШ, RAYS) отметила свое двухлетие. В старинном особняке «Гипроречтранса», где находятся помещения Ассоциации, собралось около 200 человек. Удивительно, сколько любителей паруса прошло через школу Ассоциации за 2 года! Не смотря на мороз добрались поздравить любимую школу с праздником очень многие. Теплая атмосфера новогоднего банкета дополнялась шумными поздравлениями выпускников школы, получивших к своим официальным сертификатам шутливые дипломы: «За самый быстрый переход без парусов» и т.д. Был награжден и старейший шкипер Ассоциации - Мутовин Анатолий Петрович, 78-и лет.

Журнал Yacht Russia также поздравил Ассоциацию с юбилеем и вручил «королевские» подарки от издательства «Аякс-пресс»: книги «Рецепты принца Хенрика» и календари. Два молодых выпускника школы: Александр Шестопалов и Екатерина Бурмистрова получили сертификаты на подписку на 2010 год.

Веселья вечеринки добавил нестандартный гимн Ассоциации, исполненный самыми творческими участниками в стиле рэп. И конечно, какой день рождения без вкусного торта со свечками! И хотя их пока было только две, но то активное общение, которое продолжалось и продолжалось и после окончания банкета, показало, что в свое время их будет очень много.