Приятно провести Новый год и Рождество можно на Канарах в дружеской компании шкиперов из Национальной Ассоциации Шкиперов (RAYS).
Приятно провести Новый год и Рождество можно на Канарах в дружеской компании шкиперов из Национальной Ассоциации Шкиперов (RAYS).
Своими планами с YACHT Russia поделился Алексей Панасенко — директор RAYS: “Участники экспедиции вознесутся к ослепительно сияющим снежным покровам вершин действующего вулкана Ель-Тейде, насладятся зелеными ландшафтами Ла-Гомеры. Совершат прогулку по фантастической кальдере Ла-Пальмы, своими глазами увидят лунные пейзажи и невообразимое многообразие острова Ель Йерро! Предполагается, что кульминацией экспедиции должен стать поиск нулевого меридиана, остатки которого должны оставаться на этом острове с тех времен, когда майанские астрономы еще вели свои наблюдения с вершин толтекских пирамид, а западный мир ограниченный пределами известной Ойкумены простирался от останков Атлантиды до Гималаев, бесследно поглотивших великую армию Александра».
Прогулка по островам длится 14 дней.
Стоимость индивидуального участия 1450 евро. Стоимость участия с обучением 1800 евро с человека (не включая дополнительные расходы).