В Лондон на выставку и на регату

12-20 января в Англии пройдет традиционная выставка катеров и яхт - London Boat Show 2012. В этом году одной из ее главных изюминок будет регата UK star championships, которая состоится 18-20 января.

12-20 января в Англии пройдет традиционная выставка катеров и яхт - London Boat Show 2012. В этом году одной из ее главных изюминок будет регата UK star championships, которая состоится 18-20 января. В ней примут участие 18 чемпионов Олимпиады и чемпионатов мира! А паруса яхта — участниц регаты будут разукрашены самыми именитыми художниками! Шедервы искусства соединятся на воде со спортивным талантом. Наблюдать за регатой можно будет c двух мостов, расположенных недалеко от место проведения выставки.

Традиционно обширная программа будет проходить и в крытом бассейне. Каждый день посетителей выставки ожидают завораживающие выступления вейкбордистов и соревнования на каное, а также многочисленные уроки для всех желающих.

Посетителей выставки ожидают и другие интересные мероприятия, ну и конечно: более 1000 яхт (парусных и моторных), около 500 участников, выставляющих все самое новое и актуальное для яхтинга и водных видов спорта и отдыха.

Подробноее на www.londonboatshow.com