BOOT Düsseldorf 2013

19-27 января в Германии пройдет знаковая выставка яхт и катеров - BOOT Düsseldorf 2013. Журнал Yacht Russia традиционно будет представлен в Дюссельдорфе собственным стендом № B09 в павильоне 16. На стенде можно будет пообщаться с представителями редакции. Оформивших подписку на год ждут приятные сюрпризы!

19-27 января в Германии пройдет знаковая выставка яхт и катеров - BOOT Düsseldorf 2013. Компания Holland Yachts приглашает посетить свой стенд на бот-шоу - № С54 в холле 16.
Там можно будет увидеть знаменитую яхту CONTEST 57CS, построенную под заказ для Гарика Сукачева.

Всего же на выставке будет представлено более 1700 катеров и яхт всевозможных размеров и предназначений — от каное до мегаяхт. В выставке принимают участие более 150 представителей компаний из германии и других стран, преимущественно Голландии, Франции, Польши и Венгрии.

Парусная тематика будет представлена в 16 и 17 павильонах. В павильоне № 15 выставлются многокорпусные суда. В этом же зале регулярно будут проходить семинары, посвяденные теме катамаранов и тримаранов, проводимые German association of multihull sailing boats Multihull Deutschland e.V..

Журнал Yacht Russia традиционно будет представлен в Дюссельдорфе собственным стендом № B09 в павильоне 16. На стенде можно будет пообщаться с представителями редакции. Оформивших подписку на год ждут приятные сюрпризы!

www.boat-duesseldorf.com