Сразу 9 наших!
Жюри престижнейшего международного конкурса парусной фотографии Mirabaud Yacht Racing Image-2022 отобрало 80 лучших работ, которые продолжат борьбу за награды.
Сразу 9 наших!

И вот что вызывает у нас особое чувство гордости: среди авторов этих 80-ти снимков сразу 9 – наши! Отличное достижение!

Вот эти 9 мастеров:

Георгий Акимов, Екатерина Ващенко, Владимир Вишневский, Валерий Исаенко, Анна Каунис, Антон Маханов, Елена Разина, Кристина Рягузова, Анна Семенюк.

С кем-то из этого списка мы давно знакомы и сотрудничаем, с кем-то – пока нет. Организаторы международного конкурса усложнили нашу задачу, не уточнив – в соответствии с нынешней европейской «модой» - российское или белорусское гражданство у каждого из 9-ти фотографов. Но какая нам, на самом деле, разница? Для нас все они – НАШИ! И точка.

Теперь – самое главное. Отныне судьба работ наших фотографов – полностью в ваших руках. Уже началось и продолжится до 15 ноября голосование в интернете по адресу https://www.yachtracingimage.com/gallery.html.

На странице, адрес которой вы теперь знаете, все те фотографии, которые прошли в решающий интернет-тур. Кликните на тот или иной снимок –узнаете, кто его автор. Проголосовать можно, кликнув VOTE. Причем вы можете выбрать хоть 20 снимков, хоть 50.

Чем быстрее проголосуете – тем лучше. Потому что уже через неделю с небольшим жюри выберет 20 самых лучших снимков, которые будут представлены делегатам ежегодной конференции в Абу-Даби (22 – 29 октября).

Ну а итоговая церемония награждения победителей конкурса Mirabaud Yacht Racing Image-2022 пройдет 21 ноября на Мальте во время проведения Yacht Racing Forum.