Нужна помощь!
С 22 по 27 февраля впервые в Московской области - в Солнечногорске, на прекрасной акватории озера Сенеж - будет проводиться первенство России по парусному спорту в классах сноукайтинг курс-рейс-лыжи и сноукайтинг курс-рейс-доска.
Нужна помощь!

Организатор соревнований - Федерация парусного спорта Московской области, соорганизаторы - Всероссийская Ассоциация детско-юношеского кайт-класса «ДЖИКС»,  ФСОО ФПС Переславль-Залесский.

По независящим от нас причинам данные соревнования не получили бюджетного финансирования, а собственных средств общественных организаций на полноценное проведение крупнейшего детского старта сезона-2023 не хватает.

Приглашаем неравнодушных людей оказать финансовую помощь в организации соревнований и формировании призового фонда, а также в любой другой поддержке первенства России! Будем благодарны любой помощи. Также приглашаем принять участие в торжественных церемониях открытия соревнований и награждения победителей и призеров. Все собранные средства пойдут на организацию первенства и призовой фонд.

 Лезинов Игорь - президент ВАК «ДЖИКС» и ФСОО ФПС Переславль-Залесский.

тел.+7(903)823 22 88