О Борисе снимут фильм
Борис Херрманн — первый немец, принявший участие в кругосветной Vendée Globe, самой известной и самой сложной гонке в мире. И он не просто принял в ней участие, он имел шанс занять место в тройке! Но…
О Борисе снимут фильм

Но за несколько десятков миль до финиша в Ле-Сабль-д’Олоне ночью столкнулся с рыболовецкой лодкой. И – финишировал пятым. Что тоже огромное достижение, о котором Борис и не мечтал.

Свои переживания и эмоции, борьбу с природой и с самим собой - все это Херрманн описал в книге «Один между небом и морем», которая стремительно стала в Германии бестселлером.

Как известно, сейчас Борис вновь идет вокруг света – на этот раз со своей командой Malizia участвует в гонке The Ocean Race. И пару дней назад признался: книга «Один между небом и морем» будет экранизирована, за это дело взялся известный актер и продюсер Бен Бласкович.

Более того, оказалось, что Бласкович три недели назад приезжал в Кейптаун, где, готовясь к третьему этапу кругосветки, находился Херрманн, и даже принял участие в портовой гонке, которая произвела на него огромное впечатление.

По словам Бласковича, он проглотил книгу Бориса за три дня и был очарован приключениями моряка-экстремала. А теперь сделает все, чтобы столь же интересно было и миллионам кинозрителей.