Tenzor International Cup: есть победитель второго этапа…
…и это команда Bars Sailing Team. И это несмотря на крайне сложные погодные условия, впрочем, погода была одинаково немилосердна ко всем участникам соревнований
Tenzor International Cup: есть победитель второго этапа…
© Елена Разина

Изматывающая жара сопровождала регату на подмосковном Пестовском все дни регаты, второй проблемой был ветер, вернее, его капризы. Лишь временами он снисходил до того, чтобы подобно малому ребенку, нехотя подуть то с одной стороны, то с противоположной. А во второй половине дня третьего дня регаты неожиданно усилился, и на порывах яхтсмены даже прибегали к откренке.

Потом начался подсчет очков и споры на берегу, сколько гонок нужно учитывать… опять же с оглядкой на погоду. В итоге компромисс был найден и места распределены. Первое место второго этапа Tenzor International Cup за командой Bars Sailing Team. Второе - у команды KBR. Третье – у команды ZIDart Sailing Team.

По итогам двух этапов команды расположились так: 1 – «АХМАТ»; 2 – Bars Sailing Team; 3 – ZIDart Sailing.

Третий этап регаты пройдет 5-8 сентября.