"Синергия" завоевала "бронзу"

"Синергия" заняла третье место в Чемпионате мира TP52 World Championship.

"Синергия" заняла третье место в Чемпионате мира TP52 World Championship. В завершающей гонке напряженная борьба сохранялась до самого финиша. Четыре команды пересекли линию практически одновременно, уложившись в 10-секундный интервал. Российская команда пришла пятой, и это позволило ей сохранить удерживаемое третье место в общем зачете. Впервые в истории российский экипаж смог подняться так высоко в соревнованиях такого класса. Мы поздравляем экипаж с этим достижением и надеемся вскоре увидеть российскую команду на верхней ступеньке пьедестала почета.

Победу же в этом чемпионате празднует команда Quantum Racing (США) во второй раз завоевавшая этот титул. Второе место у аргентинской команды Matador, отставшей от лидера на два очка.