Новости
Максим Сорель – на вершине Эвереста!
36-летний Максим Сорель поднялся-таки на высочайшую вершину планеты (8848 метров)! Сделал это француз в сопровождении шерпы Нгимы Гьялджена.
Приглашаем на «Московское Боут Шоу»!
В преддверии очередного сезона отдыха на воде «Крокус Экспо» приглашает любителей водно-моторной техники, поклонников активных и водных видов спорта посетить 16-ю международную выставку катеров и яхт «Московское Боут Шоу», которая пройдет со 2 по 5 марта 2023 года.
МОСКОВСКОЕ БОУТ ШОУ 2022

С 3 по 6 марта 2022 года, в преддверии очередного сезона отдыха на воде, в «Крокус Экспо» (Павильон 1, зал 4) пройдет 15-я юбилейная Международная выставка катеров и яхт «Московское Боут Шоу».

YACHT RUSSIA IMAGE OF THE YEAR 2021

Дорогие друзья, торжественно сообщаем Вам об открытии ежегодного фотоконкурса YACHT RUSSIA IMAGE OF THE YEAR 2021!

«Тайны старой карты» доступны в ЛитРес
Для юных любителей моря, кораблей и морской истории электронная библиотека ЛитРес подготовила настоящий новогодний подарок. Серию познавательных передач «Тайны старой карты» теперь можно скачать и прослушать в удобном формате аудиокниги.
Moscow Boat Show 2020
Сегодня, 5 марта, в «Крокус Экспо» начала работу 13-я международная выставка катеров и яхт «Московское Боут Шоу»
Yacht Russia Sailing Image 2019
Прием работ на конкурс лучшей парусной фотографии окончен. 
Деревенский капитан
Так называется очерк, который опубликован в «Огоньке». Речь там идет о том, что бывший моряк и автослесарь Сергей Токарев открыл музей лодки в глухой вологодской деревне, от которой до ближайшей воды 7 километров лесами.
Сделайте себе подарок!
Как мы уже сообщали, подписан и отправлен в печать очередной, 115-й номер журнала Yacht Russia. Вот комментарий Василия Сенаторова под рубрикой "От издателя", который этот номер открывает.
Объявлены победители Mirabaud Yacht Racing Image

Сегодня в рамках Yacht Racing Forum были объявлены победители конкурса парусных фотографий Mirabaud Yacht Racing Image